О начале работы Контакт – центра
Новости Тулуна > О начале работы Контакт – центра
МО "Тулунский район"В целях повышения качества клиентского сервиса модернизированного Кадрового центра Иркутской области для жителей и работодателей Приангарья начал работу единый контакт-центр 8-800-200-19-91.
Операторы Контакт-центра предоставляют консультации по всем вопросам в сфере занятости населения, информируют о функционале Единой цифровой платформы «Работа России», предстоящих мероприятиях органов занятости, возможностях каждого гражданина и работодателя по получению услуг Кадрового центра, в том числе по поиску работы, подбору сотрудников, прохождению бесплатного обучения, трудоустройства по программам субсидированного найма, заключению социального контракта по поиску работы и иным вопросам, а также могут оперативно соединить клиента с личным кадровым или карьерным консультантом в любом филиале учреждения по всей территории Иркутской области.
Для приоритетного решения вопросов занятости вернувшихся участников специальной военной операции предусмотрен выделенный пункт голосового меню.
Режим работы Контакт-центра: понедельник-пятница, с 8 до 17 часов. Звонок бесплатный.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3972

Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2025 09:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Вчера, в 15:10
- 🇷🇺Поддержка участников СВО к 9 мая🇷🇺 Вчера, в 14:51